Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Der Brief, signiert, datiert Edouard Ender 1882, rückseitig altes Klebeetikett Auction Plach I, Öl auf Holz, 58 x 45,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2013 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Eduard Ender
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |