Eugene Napoleon Deterre
(Belgien 1810-1842) Das Einholen der Netze, signiert, datiert E. Deterre 1840, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Eugene Napoleon Deterre
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |