Bernard de Gempt
(Wijchen 1826-1879 Amsterdam) Das Versteck, signiert B. te Gempt, Öl auf Leinwand, 76,5 x 64 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Bernard de Gempt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |