Pompeo Mariani
(Monza 1857-1927 Bordighera) Stürmische See, Bordighera, signiert P. Mariani, Mischtechnik auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Pompeo Mariani
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |