Raffaele Tafuri
(1857-1929 Venedig) Die Fütterung der Küken, signiert R. Tafuri, Öl auf Karton, 16 x 23 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Raffaele Tafuri
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |