Ramon Tusquets y Maignon
(Barcelona 1837-1904 Rom) Das Tambourinspiel, signiert Tusquets, Öl auf Leinwand, 19 x 12 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Ramon Tusquets y Maignon
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |