Giovanni Toscano
(Mondovi 1843 geb.) Knabe mit Orange, signiert G. Toscano, Öl auf Holz, 30 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Giovanni Toscano
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |
- Loser Diamant 0,73 ct, F/VSi2
- Armreif (Elefanten)
- Giovanni Battista Piranesi