Österreich, um 1850
Bergsteiger verlassen die Hütte, signiert und datiert Fichtner 21. Juli (1)856, Aquarell auf Karton, 34 x 48 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |