Hermann Grom-Rottmayer *
(Wien 1877-1953) Motiv aus Kitzbühel, betitelt, signiert Grom Rottmayer, Bleistift auf Papier, 28 x 18 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Hermann Grom-Rottmayer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-