Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen und eine Biene, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis