Giovanni Francesco Barbieri, il Guercino, Nachahmer
Ecce Homo, Öl auf Leinwand,68 x 54 cm, ungerahmt
Nach dem Gemälde Guercinos in der Galleria Nazionale d'Arte Antica, Rom.
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |