Henri Arthur Bonnefoy
(Boulogne sur-mer 1839-1917) Landschaft mit weidenden Tieren, signiert H. Bonnefoy, Öl auf Holz, 36,5 x 63 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Henri Arthur Bonnefoy
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |