Künstler, 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 49,5 x 68,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |