Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Tierherde mit Hirten am Heimweg, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Kübler
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |