Österreich um 1916
Minarett in Novipazar (Serbien), betitelt, signiert und datiert Neubauer, Sept. (19)16, Aquarell über Bleistift auf Naturpapier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich um 1916
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |