Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Zitherspielerin, signiert J. Süss, Öl auf Leinwand,42 x 53 cm, gerahmt, stark restauriert, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Süss *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |