Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Wien VI, Kaunitzgasse, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |