Tafelaufsatz,
Silber, rund, floral graviert, vier Füße mit Maskarons, Höhe 41 cm, Gewicht 955 g, punziert, Anfang 20. Jh., Schalenansatz später verändert worden, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |