Araber,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Araber,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |