Ingwertopf,
China, 19. Jh., Steinzeug, Ochsenblutglasur, Höhe 21,5 cm, etwas bestoßen, Deckel fehlt, Holzsockel
Expertin: Regina Herbst
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ingwertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |