Arados
Phönizien, AR Drachme 2. Jhdt. v. C. Av: Biene zwischen zwei Monogrammen. Rv: gr. Leg. ARADION, Hirsch steht r. vor Palme. SNG Cop. 33var; =3,99 g, 12h, fein getönt= IIProvenienz: Slg. Dr. Hartmann, ex Dorotheum VIII/1951
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Rufpreis:
Arados
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2017 |