Brillantherrenring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,90 ct und einem Saphir, RW 63, 15,4 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillantherrenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |