Spätbiedermeier Konfektaufsatz
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, opakweiß überfangen, geschliffen und goldgeziert, plastischer getriebener Silberfuß, 49,2 g, (13lötig), Gesamthöhe 15 cm, undeutlich gemarkt, Altersspuren
06.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |