Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle, leicht pombierte Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
06.12.2013 - 15:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kasten, um 1830
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |