Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Büste eines kirchlichen Würdenträgers, signiert W. Gösser, aus Lindenholz vollplastisch gebschnitzt, braun gebeizt, Höhe 35 cm, Altersspuren, stark trockenrissig
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Gösser *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |