Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Weiblicher Akt, auf der Blattrückseite signiert Johann Hauser, Radierung/Probedruck, Stockgröße 19,5 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Hauser *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |