Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "LïAuvade", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 912 von 2000 Exemplaren, Stein größe 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |