Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con Variaciones acrosticas... Planche 9", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |