Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Decleva 53, Aquarell/KohleMischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Mario Decleva *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |