Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Südlicher Hafen, signiert, datiert Larot 1963, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand,(59)
05.12.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |