Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Zierhuhn", signiert Flora, Kugelschreiberskizze auf Papier, Bildausschnitt 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |