Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert, datiert K. Stark 1995, Öl auf Faserplatte, 33,5 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
05.12.2013 - 15:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Stark *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |