Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Liegender Akt, signiert, datiert m 5.7.81, Farbkreide auf Papier, Blattgröße 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt
05.12.2013 - 15:00
EUR 2.596,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)