Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir. B, Öl auf Malkarton, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bohumil Samuel Kecir
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |