Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Leinwand, 80 x 53 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, krakeliert
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Peter Rober Keil *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |