Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) "Thal bei Graz", monogrammiert, datiert FG 29. VI.21, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgeleimt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Gogger
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |