Friedrich Capelari *
(Bleiburg 1884-1950, tätig in Klagenfurt) Schloss Zigguln in Klagenfurt, signiert, datiert F Capelari 1927, Öl auf Leinwand, 80,5 x 80,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
05.12.2013 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Friedrich Capelari *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |