Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 Genua, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Gebirgsbach im Sommer, signiert OïLynch, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |