Künstler um 1900
Nordländischer Hafen, undeutlich bezeichnet W. Bos 08, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |