Naxos
Kykladen, AR Diobol, 6. Jhdt. v. C. Av: Kantharos. Rv: Quadratum Incusum. HGC 626vgl*; =1,29 g, sehr selten= III Provenienz: Slg. Dr. Hartmann, ex Dorotheum V/1968
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Naxos
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2017 |