Provinzieller rechteckiger Tisch,
2 H 19 JH., massives Nussholzgestell mit geschweiften Füßen, mattiert, eine Lade, 72 x 100 x 65 cm, beschädigt, Wurmschäden
20.11.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |