Biedermeier Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, eine Lade, 82 x 104 x 43 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |