Pfeilerschrank
Anfang 20. JH., zweiteiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, insgesamt fünf teilweise verglaste Türen, eine Lade, Mamorplatte, 210 x 105 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pfeilerschrank
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |