Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) Ohne Titel, Collage mit Metalldraht, Karton und Öl auf Leinen, signiert Ham 91 46 x 46 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hannes Mlenek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |