Provinzielle oberitalienische Truhe ursprünglich 18 JH.,
Nußholzkorpus mattiert, profilierter Deckel, mit Profilleisten, aufgedoppelte Front, ergänztes Schloß und Sockelbereich, 63 x 167 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |