Kleine Hängeampel,
Ende 19. JH. Glasschirm an 3 Ketten hängend, in Form von Weinblättern geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, H=60 cm, D=25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kleine Hängeampel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |