Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Häuseransicht", rechts unten dem Passepartout signiert Ernst Balluf, nummeriert 93/499, Lithografie in Farbe, ca. 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: