Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Aquarell, ca. 23,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier faltig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |