Donald A. Paton
(Großbritannien 1879-1949) "Moorlandschaft", links unten signiert Donald A. Paton, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Donald A. Paton
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |