Maler des 20. Jh.
"Balzende Birkhähne", rechts unten bezeichnet Schilhabel?, Öl auf Platte, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |